СПРЕЙ ДЛЯ ПРИКОРНЕВОГО ОБЪЕМА ВОЛОС, 200мл (Код: 21032790/9786)


Бренд: EUGENE PERMA

Спрей для прикорневого объема волос Artiste Create Pump Up Spray

Спрей для прикорневого объема Artiste Create Pump Up Spray идеально подходит для моделирования укладки на тонких и чувствительных волосах. Обеспечивает легкую степень фиксации прически (уровень 0-2), позволяет создавать естественные укладки. Обеспечивает дополнительный объем и пышность волос. Выравнивает стержень волоса по всей длине, делает локоны более мягкими и шелковистыми. Восстанавливает структуру поврежденных участков волосяной кутикулы, снижает их пористость и ломкость.

Специальная формула создает на волосах заметный прикорневой объем, не склеивает и не утяжеляет локоны. Средство отлично разглаживает и смягчает волосы, сохраняя естественную форму прически. При регулярном использовании спрей Eugene Perma значительно улучшает общее состояние волосяной кутикулы, закрывает ее чешуйки и препятствует дальнейшему повреждению волос.

Применение: равномерно распылите необходимое количество спрея Eugene Perma Artiste Create Pump Up Spray на влажные волосы от корней до кончиков, после чего приступайте к процедуре укладки.

Эффект: создает на волосах заметный прикорневой объем, не склеивает и не утяжеляет локоны.

Объем: 200 мл

Нужен совет нашего специалиста? 8 (980) 324 74 62 Обратный звонок