ААА Кератиновый конд.для восст.окраш.и хим.обраб.волос 1000мл (Код: AAA1420)


Бренд: Kaaral

Кондиционер AAA Keratin Conditioner от итальянского бренда Kaaral – это премиум уровень ухода и восстановления для ослабленных частым окрашиванием волос. Продукт поможет быстро и эффективно вернуть самым поврежденным прядям удивительную гладкость, восхитительный блеск и по-настоящему роскошный вид.

Активные ингредиенты: в состав кондиционера входит ухаживающий комплекс, основанный на сочетании кератина и масла оливы.

Кератин обладает уникальной способностью восстанавливать поврежденные локоны. Он органично вплетается в структуру каждого волоска, достраивает поврежденные участки, делает пряди мягкими, шелковистыми и блестящими. Закрывая чешуйки кутикулярного слоя волос, кератин продлевает яркость и насыщенность цвета окрашенных локонов, блокируя искусственный красящий пигмент в кортексе.
Масло оливы обеспечивает ослабленным волосам необходимое увлажнение, уберегает от дегидрации при работе с термоинструментом, прекрасно кондиционирует и дисциплинирует пряди. Содержит витамин Е - сильнейший природный антиоксидант, необходимый для нейтрализации разрушительного действия свободных радикалов.
При регулярном использовании кондиционера AAA Keratin Conditioner волосы станут красивыми и здоровыми, полностью восстановятся на уровне структуры, наполнятся живым игривым блеском и приятной гладкостью.

Способ применения: на предварительно вымытые, слегка влажные волосы равномерно нанести кондиционер AAA Keratin Conditioner и оставить для воздействия на 2-3 минуты. Смыть водой.

Нужен совет нашего специалиста? 8 (980) 324 74 62 Обратный звонок