Шампунь IAU Lycomint cleansing, 200мл (Код: 4799лп)


Бренд: LEBEL

Чтобы почувствовать настоящую свежесть и бодрость, достаточно использовать Шампунь для волос охлаждающий IAU Lycomint CleansingIcy от производителя Lebel. Это ароматическое средство бережно очищает волосы и кожу головы, оставляя очень приятный аромат и ощущение легкой прохлады. Также шампунь действует в качестве антиоксиданта и надежно защищает от разрушительных процессов окисления. В состав средства входят природные масла и экстракты растений, обеспечивающие питание и увлажнение локонов. В результате применения шампуня шевелюра станет ухоженной и здоровой, волосы приобретут мягкость, гладкость и силу, а кожа головы будет испытывать свежесть в течение целого дня благодаря экстракту натуральной мяты.

Способ применения:

Нанесите средство массирующими движениями на влажные волосы до образования эмульсии. Оставьте на 3-5 минут, а затем cмойте обильным количеством теплой воды.

Состав:

Шампунь для волос охлаждающий Lebel IAU Lycomint CleansingIcy содержит: ликопин, натуральная мята, экстракт солодки, экстаркт лакрицы, сквлан, токоферол.


Подробнее: https://randewoo.ru/product/shampun-dlya-volos-ohlazhdayuschiy-iau-lycomint-cleansing-icy?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_term=%D1%88%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D1%83%D0%BD%D1%8C%20iau%20lycomint%20cleansing&utm_content=alldp1&utm_campaign=Lebel_MSK

Нужен совет нашего специалиста? 8 (980) 324 74 62 Обратный звонок