Шампунь №2 для сухих и поврежденных волос, 100мл (Код: 5302)


Бренд: SIM SENSITIVE
Терапевтический шампунь №2 для сухих, поврежденных и окрашенных волос. Предотвращает образование перхоти, снимает зуд и раздражение.

Шампунь Sim Sensitive System 4 для поврежденных волос - эффективный терапевтический шампунь для восстановления и лечения волос после окрашивания или химической обработки волос. Предназначен для борьбы с ломкостью волос и секущимися кончиками. Устраняет зуд и раздражение головы, предотвращая появление сухой перхоти. Этот шампунь превратит Ваши волосы в гладкую шелковистую волну. Шампунь Sim Sensitive System 4 для поврежденных волос состоит из натуральных ингредиентов и не содержат антибиотиков, гормонов и активных клеточных веществ.

Активный состав: Розмарин, ментол, салициловая кислота, уденцеловая кислота, пироктон оламин, минеральное масло, гидрогенол, чайное дерево, комплекс протеинов, рапсовое масло, климбазол.

Применение: Небольшое количество шампуня нанести на влажные волосы, вспенить, смыть теплой водой. Рекомендуется использовать в комплексе с бальзамом "Н" серии SYSTEM 4.

Нужен совет нашего специалиста? 8 (980) 324 74 62 Обратный звонок