Маска для повреждённых волос, 250мл (Код: 6612)


Бренд: HIPERTIN
Арт. 6612 Маска для поврежденных волос LINECURE HAIR MASK, 250 мл

Восстанавливающая маска Linecure Hair Mask для поврежденных, сухих и ломких волос - это, пожалуй, самый востребованный продукт для ухода за волосами у наших клиентов.

Во-первых, моментальный эффект достигается сразу же после первого применения за счет уникальной формулы маски, сочетающей кератин и экстракты морских водорослей, которые питают, увлажняют и восстанавливают структуру волоса. Ваши волосы преображаются на глазах, они становятся здоровыми, мягкими, эластичными, блестящими и абсолютно не утяжеляются.

Во-вторых, Linecure Hair Mask от Hipertin можно применять сразу после окрашивания, так как маска не выдавливает пигмент, а наоборот, позволяет дольше сохранять цвет и усиливает его насыщенность, что происходит благодаря кислому Ph продукта, уровень которого составляет 4,5.

В-третьих, плотная, густая консистенция маски позволяет легко распределяться по волосам, не стекает и имеет экономичный расход.

Восстанавливающая маска для повреждённых волосВ-четвертых, маска для волос обладает антистатическим и дерматологическим эффектом, защищая волосы от солнечных лучей и других разрушающих факторов, способствуя оздоровлению ваших волос, уменьшая зуд и шелушение кожи головы.

Нужен совет нашего специалиста? 8 (980) 324 74 62 Обратный звонок