Purify-Colore дорожный набор ( шамп100 мл + конд75 мл ) (Код: 1213MK)


Бренд: Kaaral

Набор дорожный для окрашенных волос Purify Colore.
Состав набора:
1. Шампунь для окрашенных волос Purify Colore Shampoo 100 мл.
2. Кондиционер для окрашенных волос Purify Colore Conditioner 75 мл.

Шампунь поможет обеспечить окрашенным волосам бережное очищение, при этом максимально продлить яркость и насыщенность их цвета. Мягко удаляет с поверхности волос и кожи головы все загрязнения, придает прядям приятную мягкость и живой блеск. Обладает легким эффектом кондиционирования, что значительно облегчает расчесывание и ежедневную укладку. Входящие в состав продукта ухаживающие компоненты направленного действия, в сочетании с низким уровнем рН, позволяют закрыть чешуйки кутикулярного слоя, полностью сберегая искусственный красящий пигмент в структуре локонов.

Кондиционер для окрашенных волос на основе экстракта листьев и плодов ежевики идеально ухаживает за кутикулой волоса, предупреждая вымывание цветовых пигментов внутри волос. Делает волосы гибкими и эластичными. Максимально усиливает блеск и сияние окрашенных волос. Облегчает расчесывание и обеспечивает защиту волос от неблагоприятного воздействия окружающей среды.
Обладает благоприятным ароматерапевтическим действием.


Способ применения: на предварительно смоченные водой волосы равномерно нанести шампунь и вспенить легкими массажными движениями. Смыть водой. Нанесите небольшое количество кондиционера на влажные чистые волосы. Через 3-5 минут ополоснуть водой.

Нужен совет нашего специалиста? 8 (980) 324 74 62 Обратный звонок