В Бьюти –маркет «Стилист-ПРО» профессиональные стилисты, парикмахеры, визажисты, косметологи подойдут к проблеме ваших волос с пониманием и воплощением ваших пожеланий. Приходя к нам, вы можете рассчитывать на помощь в создании прически для предстоящей встречи или на длительное общение с целью подлечить волосы и затем стремиться к своему идеалу.

Мы предложим вам средства для ухода, восстановления былой силы волос. При наличии здоровых и пышных волос и желании дополнений в создании нового образа мы предложим аксессуары для волос. Предварительно используйте все возможности ваших собственных, природой данных возможностей. Наши парикмахеры научат быстро создавать нравящийся вам образ правильной укладкой волос самостоятельно. В случае если собственных ресурсов нет в достаточном количестве можно использовать шиньоны, искусственные пряди и локоны, подкладки для увеличения объема волос.

Дальнейшие аксессуары, такие как ободки, банты, цветные локоны и другие варианты рассматриваются как дополнительные способы сформировать выразительную прическу. Аксессуары создают новый образ в зависимости от наличия или отсутствия своих волос, дополняют их.

Нужен совет нашего специалиста? 8 (980) 324 74 62 Обратный звонок

Хиты продаж